Новая третья серия

Тема в разделе "BMW 3-я серия", создана пользователем bambucha, 19 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay
    bambucha

bambucha

Симпатии:
    0
    Новая третья серия БМВ вам не кажется дороговатой? 1,5млнов рублей когда она раньше стояла не дороже 700тысяч рублей.

2. Загрузка...

Похожие темы Форум Дата
    Новая Х5 BMW X5 19 июл 2015
    Новая функция: Поднять тему Новости клуба АВТОЕКАТ 17 июл 2015

3. fransQt

fransQt

Симпатии:
    0
    Не забывай о том, кто выпускает автомобили и какой сейчас курс. Тем более новые модели BMW выходят производителю дороже по себестоимости. И это не все факторы, которые повлияли на цену, а только основные. Я считаю что эта машина стоит таких денег, за качество всегда нужно платить больше.

4. Asiat

Asiat

Симпатии:
    0
    Ой ли дороже. Да бмв и в Германии очень дорогая машина. Но есть еще один очень важный момент о котором умалчивается - стоимость машин произведенных в Германии завышена на 40 %. Эти 40% идут в карман перепродавцу. Согласен из этой суммы 1/3 идет на зарплату, аренду помещений и т.д. Но не смотря на такую мощную денежную подушку для перепродавца - они не торопятся снижать цены, алчность однако. Я еще больше скажу немцы в Германии даже и не пытаются торговаться, покупают радостные - в долгах как в шелках за на бмв.

5. Canton

Canton

Симпатии:
    0
    А чему тут удивляться то? На сколько вырос курс доллара? Вот и цена потянулась. Да и за новинку и продвинутые технологии надо платить!:(

6. Владислав711

Владислав711

Симпатии:
    0
    Да-да, во всем виноват курс доллара, он вырос, соответственно выросли и цены. а самое обидное то, что наши зарплаты толком не поднялись.

7. Игорь

Игорь

Симпатии:
    1
    А почему только продавцу? Импортные пошлины пошлины на иномарки поступают исключительно в государственный карман. :)

Поделиться этой страницей