Новая третья серия

Тема в разделе "BMW 3-я серия", создана пользователем bambucha, 19 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay
    bambucha

bambucha

Симпатии:
    0
    Новая третья серия БМВ вам не кажется дороговатой? 1,5млнов рублей когда она раньше стояла не дороже 700тысяч рублей.

2. Загрузка...

Похожие темы Форум Дата
    Новая Toyota Camry Наши автомобили и мы 17 сен 2018
    Новая Х5 BMW X5 19 июл 2015
    Новая функция: Поднять тему Новости клуба АВТОЕКАТ 17 июл 2015

3. fransQt

fransQt

Симпатии:
    0
    Не забывай о том, кто выпускает автомобили и какой сейчас курс. Тем более новые модели BMW выходят производителю дороже по себестоимости. И это не все факторы, которые повлияли на цену, а только основные. Я считаю что эта машина стоит таких денег, за качество всегда нужно платить больше.

4. Asiat

Asiat

Симпатии:
    0
    Ой ли дороже. Да бмв и в Германии очень дорогая машина. Но есть еще один очень важный момент о котором умалчивается - стоимость машин произведенных в Германии завышена на 40 %. Эти 40% идут в карман перепродавцу. Согласен из этой суммы 1/3 идет на зарплату, аренду помещений и т.д. Но не смотря на такую мощную денежную подушку для перепродавца - они не торопятся снижать цены, алчность однако. Я еще больше скажу немцы в Германии даже и не пытаются торговаться, покупают радостные - в долгах как в шелках за на бмв.

5. Canton

Canton

Симпатии:
    0
    А чему тут удивляться то? На сколько вырос курс доллара? Вот и цена потянулась. Да и за новинку и продвинутые технологии надо платить!:(

6. Владислав711

Владислав711

Симпатии:
    0
    Да-да, во всем виноват курс доллара, он вырос, соответственно выросли и цены. а самое обидное то, что наши зарплаты толком не поднялись.

7. Игорь

Игорь

Симпатии:
    1
    А почему только продавцу? Импортные пошлины пошлины на иномарки поступают исключительно в государственный карман. :)

8. PavelS

PavelS

Симпатии:
    0
    Нет не кажется, раньше и сигареты которые я курил стоили 9 рублей, а сейчас 95))))) Не кажется ли вам, что они здорово подорожали? Тоже самое и с автомобилями и с квартирами и...с сахарным песком. Да и еще и бензин с дизельным топливом дорожает...)!

Поделиться этой страницей