Баварцы официально представили новый флагман

Тема в разделе "BMW 7-я серия", создана пользователем azmikolas, 19 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay
    azmikolas

azmikolas

Симпатии:
    0
    Автостроители из Мюнхена официально показали представили общественности новое поколение легендарной семерки БМВ(G11/G12).

Дизайн стал еще лучше, расширился список опций. Чего только стоит автопарковщик, который позволяет загнать автомобиль в гараж одним нажатием кнопки на брелоке.

Теперь эСке Мерседесу придется потесниться, баварцы свой представительский седан подняли на качественно новый уровень.

А что вы думаете о новинке?

Вложения:

2. Владимир

Владимир

Симпатии:
    0
    Новинка хорошая но стоит больших денег.Баварцы плохих авто не делают.А на счет автопарковщика зачем это надо? Уже трудно в гараж загнать?Скоро назад эволюционируют.Уже создали машины которые едут без водителя он просто может сидеть на пассажирском сидение.Я так не могу) я ловлю кайф когда сам гоняю. Компания БМВ мне нравиться слежу за её обновлениями

3. bambucha

bambucha

Симпатии:
    0
    Печалит лишь то что сейчас флагманские авто они делают одноразовыми, вот раньше до первого капремонта можно было проездить спокойно 200тыс.км, сейчас же уже на 50тысяч начинаются серьезные проблемы.

4. Dobkin

Dobkin

Симпатии:
    0
    Дизайн у БМВ уже не ухудшиться, а мне гораздо больше интереса представляет то, что под капотом, объем двигателя, мощность и тип используемого топлива.

5. Владислав711

Владислав711

Симпатии:
    0
    Да-да, новинка шикарная, конечно. Но ее цена будет не по карману мне, да и большинству форумчан. А с учетом того, что цены все подымаются, так вообще даже и думать о покупке такой машины нельзя.

6. Игорь

Игорь

Симпатии:
    1
    Мне понравился проекционный дисплей на новых машинах:
    А вот цены совсем не понравились - они стартуют с 5 290 000 руб.

Поделиться этой страницей