Какой европейский автомобиль можно считать доступным?

Тема в разделе "Выбор европейского авто", создана пользователем avu, 18 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay
    avu

avu

Симпатии:
    1
    Хочется приобрести новый европейский автомобиль, чтобы прямо из салона, с пахнущей заводской краской, доступный по цене, чтобы не ломался и был дешев в обслуживании. Я, к примеру, присматриваюсь к Шкоде-Рапид и к Фольксвагену-Поло. А Вы?

2. Andruher

Andruher

Симпатии:
    1
    Мне тоже очень нравятся Шкоды, но рапид, как по мне, маловат. Октавия - отличный вариант, но тут уже с доступностью не так просто. Рапид, безусловно, отличный автомобиль с адекватной стоимостью обслуживания и если недостатков в нем не видите, например как я с размером, обязательно берите на тест-драйв и влюбитесь!
    Ещё один отличный автомобиль Seat Leon, но тут уже цены варьируются от комплектации и двигателя так, что 1.2 можно посчитать очень даже доступным, а некоторые будут дороже октавии...

3. andr1

andr1

Симпатии:
    0
    Неплохой выбор. Следует заметить, что по сути - это один и тот же автомобиль. Различия только в марке и цене.

4. Игорь

Игорь

Симпатии:
    1
    Базы у них, действительно, одинаковы. Но все же есть не только маркетинговые, но и конструктивные различия. Например, "Рапид" больше, чем "Поло".

5. Рома

Рома

Симпатии:
    0
    Как по мне тут два однозначных фаворита, это Opel Insignia и Ford Fiesta. Обе машины имеют отличный дизайн и качество сборки.

6. Raderick

Raderick

Симпатии:
    0
    В свое время, тоже присматривался к Рапиду и Поло. В результате остановился на Фокусе - цена ниже при сравнимо высоком качестве. Плюс хорошая комплектация и экономный движок.

Поделиться этой страницей