Ford Focus самый популярный автомобиль 2015 года на вторичном рынке в России

Тема в разделе "Ford Focus", создана пользователем Vinnitsa81, 18 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Vinnitsa81

Vinnitsa81

Симпатии:
    0
    Фокус второй год подряд удерживает лидерство по продажам среди всех иномарок рос.производства с пробегом (то есть б/у). Так в за 6 месяцев 2015 на территории Федерации продалось 64 тысячи авто этой марки, что равняется 16,5 % продаж всех иномарок. Средняя статистическая стоимость авто (до семи лет возраста) почти полмиллиона рублей, а именно - 485 тысяч.
    Более всего объявлений купли-продажи Фокуса ІІ поколения и 2008-2011 годов выпуска.

2. Загрузка...

Похожие темы Форум Дата
    Ford Focus 3 с Ecoboost средний расход топлива по городу Ford Focus 18 июл 2015

3. Генадий Зелененко

Генадий Зелененко

Симпатии:
    0
    Понятно, что машина приличная, мощная и надежная, но чем вызвана такая покупательская активность, есть же гораздо лучше автомобили в этом сегменте.

4. Рома

Рома

Симпатии:
    0
    Я тоже не пойму, чем вызвана такая популярность. Комплектация стандартная, да и цена средняя на рынке. Тот же Шевроле Авео, как по мне, лучше.

5. avu

avu

Симпатии:
    1
    Фокус получше Авео будет, вот и популярность такая. Посмотрите на него и на Авео с расстояния, и, если у вас всё в порядке с эстетическим восприятием формы, то всё станет понятно.

6. Raderick

Raderick

Симпатии:
    0
    Ну, там дар Божий, там - яичница... Я б не сравнивал. Авео скорее можно с Логаном сравнивать, чем с Фокусом.

7. Генадий Зелененко

Генадий Зелененко

Симпатии:
    0
    А что делать тем людям, которые не сравнивают автомобили по эстетическим зрительным симпатиям?-) Для людей, которым важен расход, как раз Авео больше подойдет.

8. Ruslan

Ruslan

Симпатии:
    0
    Вполне согласен с вами. Фокус и Авео ориентированы на разного покупателя. Фокус ориентирован на более драйверские амбиции чем Авео. Авео в свою очередь может быть неплохой рабочей лошадкой или бюджетным авто для молодой семьи

9. РоманБ

РоманБ

Симпатии:
    0
    Мой знакомый покупал себе Фокус, как объяснял, за его характеристики семейной машины. Посмеется он с его "драйверских амбиций"...

10. Dobkin

Dobkin

Симпатии:
    0
    Популярный автомобиль, если бы сборка давала сбои, то вторичный рынок имел бы другого лидера. Правда, знаю механиков, которые терпеть не могут эту марку.

11. Игорь

Игорь

Симпатии:
    1
    Вы забываете, что речь идет о подержанных автомобилях со среднем возрастом около 7 лет. Возможно, "Фокус" с пробегом чувствует себя значительно лучше, чем ближайшие конкуренты. :)

Поделиться этой страницей