"Слабые места" Октавии А5

Тема в разделе "Skoda Octavia", создана пользователем avu, 18 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay
    avu

avu

Симпатии:
    1
    Октавия А5 с различными двигателями имеет один и тот-же кузов и одинаковую подвеску. Естественно и недостатки этой серии общие. Мне, к примеру, не нравится постоянный скрип уплотнителей дверей. Предлагаю обсудить все замеченные проблемы, а также способы их устранения.

2. Andruher

Andruher

Симпатии:
    1
    Как счастливый владелец A5 в двух поколениях, справился уже с множеством разных проблем. Про сервисы и расходники писать не буду, сразу вспомнилась другая приятная мелочь. Всегда раздражало как стучат ручки под потолком для пассажиров, так вот, можно приобрести специальные микролифты, под которые уже есть место в ручках наших автомобилей и самостоятельно установить просто открутив ручки и установив их внутрь. Это не дорого и очень просто, но стук пропадает и выглядит намного солиднее :)

delitme нравится это.
  3. Рома

Рома

Симпатии:
    0
    Рычаги передней подвески приходится менять достаточно часто, да и вообще 90% деталей делают в Китае.

4. TopicStarter Overlay
    avu

avu

Симпатии:
    1
    Самое неприятное, что было у меня - это выход из строя катализатора. Его заменили на две гофры, одна из которых прогорела и теперь звук, как у трактора. Как такое лечится?

5. vitalqqqq

vitalqqqq

Симпатии:
    0
    У меня проблема в багажнике завелся "сверчок" и не могу найти, или стекло дребезжит или какая-то деталь пластиковая, может кто знает что дребезжит, а то на мозг действует.

Поделиться этой страницей