Нужно ли страховать КАСКО, если автомобиль не кредитный?

Тема в разделе "Автострахование", создана пользователем Raderick, 18 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Raderick

Raderick

Симпатии:
    0
    Поделитесь опытом, покупаете ли вы полное КАСКО добровольно? Понятно, когда кредитное авто, там выбирать не приходится - нужно страховать. Но вот если без принуждения... Закончилась у меня страховка, думаю продлевать - не продлевать? Цена не дешевая...

2. Загрузка...

Похожие темы Форум Дата
    Как удалить предупреждение с компа. Skoda Octavia 25 сен 2015
    Можно ли оформлять КАСКО и ОСАГО в разных страховых компаниях?? Автострахование 25 сен 2015
    Баварцы официально представили новый флагман BMW 7-я серия 19 июл 2015
    Что взять автомат или типтроник? Porsche Cayenne 19 июл 2015
    Американские автомобили Свободное общение 19 июл 2015
    Дефендер или Галендваген? Land Rover Defender 18 июл 2015
    Прожорливый Хамер 2 Hummer H2 18 июл 2015

3. Леонид

Леонид

Симпатии:
    0
    КАСКО по определению дело добровольное. Поэтому, решать самому, спокойствие за деньги или дешевый риск. У меня с КАСКО также, но продлевать буду вряд ли, слишком дорого.

4. Генадий Зелененко

Генадий Зелененко

Симпатии:
    0
    Тут сколько людей, столько и мнений, по статистике каждый 9 и 10 не покупает/продлевает каско, мое мнение, нужно обязательно.

5. TopicStarter Overlay
    Raderick

Raderick

Симпатии:
    0
    При прочих равных, я б согласился. Просто знаю достаточно случаев, когда страховые находят предлоги, чтобы не платить. Потому и сомнения. Да и рисков в КАСКО несколько больше, чем реально имеет смысл страховать, мне кажется.

6. Генадий Зелененко

Генадий Зелененко

Симпатии:
    0
    Таких случаев не просто достаточно, а много, каждый страховщик пытается схитрить и не платить по счетам, тут, как говориться, нужно выбивать все самим, если вашей вины нет и не открутиться.

7. Анютка

Анютка

Симпатии:
    0
    Тут уже смотрите сами насколько вам позволяют ваши финансы. Я например считаю себя хорошим и опытным водителем и КАСКО уже не покупаю, хотя по началу честно скажу покупала.

8. Игорь

Игорь

Симпатии:
    1
    К сожалению, мошенничество со стороны страховых компаний скорее правило, чем исключение. Я бы оформлял "не кредитное" КАСКО лишь при наличии хорошего знакомого или родственника в руководстве страховой.

Поделиться этой страницей