Автомобиль на улице - как обезопасить?

Тема в разделе "Безопасность автомобиля", создана пользователем Raderick, 18 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Raderick

Raderick

Симпатии:
    0
    Подскажите, кто как решает проблему безопасности автомобиля днем на неохраняемых парковках? Ночью-то понятно, в гараже стоит. А днем? Часто бывает, что остается на улице, в произвольном месте. Как обезопасить максимально?

2. Загрузка...

3. Леонид

Леонид

Симпатии:
    0
    Держу автомобиль возле дома всегда, и днем, и ночью, хотя гараж есть, но добираться до него полчаса, неудобно. У нас маленький город и угоны крайне редки. Установил качественную сигнализацию и всегда ставлю машину, чтобы видеть ее из окна.

4. Генадий Зелененко

Генадий Зелененко

Симпатии:
    0
    Сигнализация, качественные замки дверные, на руль и на зажигание замки, также на бак тоже нужно ставить замок.

5. delitme

delitme

Симпатии:
    0
    И еще на коробку...

6. Goshia

Goshia

Симпатии:
    0
    Я установил сигнализацию, и, кроме того, замыкаю руль автомобиля, такой, раздвижной металлической рейкой.

7. Игорь

Игорь

Симпатии:
    1
    К сожалению, злоумышленники за считанные секунды перекусывают подобные рейки. В крайнем случае, перекусывается сам руль...

8. Генадий Зелененко

Генадий Зелененко

Симпатии:
    0
    Можно и на коробку, для пущей безопасности, для пущей уверенности. А еще я бы ставил блокиратору колес, уж чтобы железно и наверняка-)

9. TopicStarter Overlay
    Raderick

Raderick

Симпатии:
    0
    Да это совсем какие-то грандиозные навороты. Я не имел в виду хранение на улице. Я имел в виду, когда по делам ездишь и в течении дня машину оставляешь на улице. Думаю, имеет смысл отфильтровать наиболее действенные методы защиты, чтоб столько приспособлений не замыкать (это ж сколько ключей надо...).

10. Генадий Зелененко

Генадий Зелененко

Симпатии:
    0
    Ну вот и выбираете, что для вас удобнее будет-) Легче всего, сигнализация и надежный дверной замок, а надежнее, применение всех блокираторов.

11. Игорь

Игорь

Симпатии:
    1
    Лучше всего самостоятельно доработать штатную сигнализацию, поставив в нее какую-то "эксклюзивную" секретку.

12. Владислав711

Владислав711

Симпатии:
    0
    В нынешнее обезопасить свой автомобиль очень тяжело. Хакеры придумывают все новые и новые методы для взлома сигнализаций. Хорошо, что я живу в загородном доме и у меня гараж поблизости.

Поделиться этой страницей